UA
 

Вторая железнодорожная катастрофа в Индии - столкнулись 2 поезда.

17 августа 2001, 12:01
0
8

Сегодня мы уже сообщали о трагедии в Индии - на одной из станций поезд насмерть раздавил 15 человек, перебегавших через дорогу. Как стало известно, в это же время неподалеку произошла еще однна катастрофа - в городе Джамуй прибывавший экспресс...

Сегодня мы уже сообщали о трагедии в Индии, которая без преувеличения потрясла всю страну: на одной из "пересадочных" железнодорожных станций пассажирский поезд насмерть раздавил 15 человек, перебегавших через дорогу.

Как стало известно несколько позже, в это же время, минувшей ночью, в индийском штате Бихар произошла еще одна катастрофа - в городе Джамуй (Jamui) прибывавший пассажирский поезд врезался в стоявший на путях "товарняк".

На данный момент появились точные данные о жертвах этой аварии - к утру колличество погибших возросло до 10 человек. Также сообщается, что несколько десятков пассажиров (по данным раличных информагентств - от 20 до 50) были госпитализированы с различными травмами.

Причина этой катастрофы пока остается не выясненной. Расследованием обстоятельств и причин столкновения занимается специально созданная комиссия.

ТЕГИ: Арсений Яценюкпенсионеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии