UA
 

Очердное ЧП на киевской "стройке века".

20 августа 2001, 17:22
0
7

Сегодня, в понедельник, произошло очередное ЧП на киевской "стройке века". Сейчас ни для кого не секрет, что реконструкция Майдана Незалежности и Бессарабского проезда не вкладывется в поставленные сроки. Работы ведутся в спешном порядке, и...

Сегодня, в понедельник, произошло очередное ЧП на киевской "стройке века". Как знают, наверное, все без исключения киевляне, на двух площадях центральной улицы столицы сейчас проводится глобальная реконструкция, посвященная 10 летию независимости Украины.

Сейчас ни для кого не секрет, что реконструкция Майдана Незалежности (площади Независимости) и Бессарабского проезда не вкладывется в поставленные сроки. Работы ведутся в спешном порядке, и, наверное, именно с этим связано увеличившееся количество инцидентов на этих "стратегических объектах".

Как сообщают "Версии", сегодня произошла авария на Бессарабском квартале - водитель автомобиля-крана с поднятой стрелой не заметил стальной трос, натянутый между недавно установленными столбами на улице Красноармейская. В результате столбы погнулись, трос провис и, таким образом, был нарушен геометрический узор отреставрированной улицы.

Официальные представители Киеврады воздержались от комментариев этого инцидента.

ТЕГИ: Сильная Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии