UA
 

Опубликованы фото отдыха Порошенко на Галапагосах

Корреспондент.net,  11 января 2021, 12:16
63
95101
Опубликованы фото отдыха Порошенко на Галапагосах
Фото: t.me/office_ua
Яхта на Галапагосских островах

По информации автора фотографий, якобы на борту яхты вместе с Петром Порошенко находится еще девять человек кроме членов экипажа.

В сети появились фотографии яхты, на которой якобы отдыхает Петр Порошенко с семьей на Галапагосских островах. Фото опубликовал Телеграм-канал Карточный Офис.

"Петр Порошенко отдыхает на Галапагосских островах, об этом стало известно десять дней назад. Семья пятого президента в конце ноября на условиях анонимности арендовала одну из самых дорогих "на районе" яхт ARCHIMEDES с портом приписки в городе Бристоль", - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость аренды яхты составляет около $350 тысяч в месяц.

Сообщается, что на борту вместе с Порошенко находится еще 9 человек. Местные журналисты подошли к яхте и попросили аудиенции у Петра Порошенко, но яхта подняла якорь и ушла в неизвестном направлении.

Ранее Телеграм-канал Карточный офис опубликовал фото, которые подтверждают, что глава Конституционного Суда Украины Александр Тупицкий находится в Дубае.

Также, украинцы в Буковеле фотографировались с катающимся на зимнем курорте на лыжах президентом Владимиром Зеленским и выкладывали кадры в сеть.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: островафотоотдыхПорошенкояхтаГалапагосыПетр Порошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии