UA
 

ЧП в Виннице: загорелась маршрутка с пассажирами.

11 сентября 2002, 15:03
0
15

Серьезный пожар произошел сегодня утром в Виннице. В час пик, приблизительно в 9:15 по киевскому времени, на глазах прохожих вспыхнул маршрутный микроавтобус, пересекавший перекресток улицы Келецкой и проспекта Юности...

Серьезный пожар произошел сегодня утром в Виннице. В час пик, приблизительно в 9:15 по киевскому времени, на глазах прохожих вспыхнул маршрутный микроавтобус, пересекавший перекресток улицы Келецкой и проспекта Юности.

Как сообщает ForUm со ссылкой на собкора в Виннице, выскочивший из кабины водитель помог выбраться двум находившимся в машине пассажирам. Пассажир-мужчина не пострадал, а вот женщину, находившуюся ближе к очагу возгорания, с серьезными термическими травмами доставили в ожоговый центр областной больницы.

Автобус сгорел за считанные минуты, еще до приезда пожарных. Согласно данным предварительного расследования, причиной пожара было возгорание емкости с легковоспламеняющейся жидкостью, находившейся в задней части микроавтобуса.

Отдельного внимания заслуживает необычное совпадение: два года назад, в ста метрах от места сегодняшнего пожара злоумышленники подожгли в шахте лифта легковоспламеняющуюся жидкость. В тот день погибло четыре человека.

ТЕГИ: КомпьютерыAppleСтив Джобспрограммированиеwindows
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии