UA
 

В Ровенской области разбился автомобиль местной облгосадминистрации.

3 ноября 2003, 12:24
0
7

В Ровенской области машина, принадлежащая местной облгосадминистрации, столкнулась с грузовиком. В результате ДТП два заместителя главы Ровенской облгосадминистрации, находившиеся в салоне легковушки, получили различные травмы...

В Ровенской области машина, принадлежащая местной облгосадминистрации, столкнулась с грузовиком. В результате ДТП два заместителя главы Ровенской облгосадминистрации, находившиеся в салоне легковушки, получили различные травмы.

Как передает местная газета "Вечірнє Рівне", происшествие случилось еще в субботу около села Гильча Здолбуновского района, а имена пострадавших - Александр Чуприна и Андрей Лавренчук. ЧП случилось из-за "Краза", внезапно вырулившего на встречную полосу.

Водитель легковушки не успел избежать столкновения - грузовик ударил "Ниву" в левую переднюю часть, в результате чего она вылетела в кювет. Сам водитель при этом не пострадал, а вот двоим заместителям главы Ровенской облгосадминистрации повезло меньше.

С травмами средней степени тяжести они были госпитализированы в Ровенскую областную больницу. По словам начальника областного управления охраны здоровья Ярослава Маслия, в настоящее время их жизни находятся вне опасности, а состояние здоровья постепенно улучшается.

Ведется расследование причин ДТП.

ТЕГИ: Одессафальсификация выборов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии