UA
 

Двое пострадавших в крымской автокатастрофе скончались в больнице.

18 декабря 2003, 10:54
0
12

По последним данным, в результате аварии автобуса в Крыму погибли 17 человек. 17 декабря около 20:30 на трассе Симферополь - Алушта автобус марки "Кароса-734" съехал с дороги в ущелье. 15 человек погибли на месте, двое пострадавших умерли в больнице...

По последним данным, в результате аварии автобуса в Крыму погибли 17 человек. 17 декабря около 20:30 на трассе Симферополь - Алушта в районе населенного пункта Изобильное автобус марки "Кароса-734" съехал с дороги в ущелье. 15 человек погибли на месте, еще двое позже скончались в больнице.

Как передает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, в настоящее время 5 из 19 госпитализированных в алуштинскую больницу находятся в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом, остальные пострадавшие - в состоянии средней степени тяжести.

Автобус перевозил работников угледобывающего объединения "Павлоградуголь", направлявшихся на отдых и лечение в санаторий "Золотой колос" города Алушта. По предварительной версии, причиной катастрофы стал отказ тормозной системы автобуса.

Сейчас в алуштинской больнице находятся мэр города Павлограда Иван Метелица и должностные лица холдинга "Павлоградуголь" - Бакиров, Волошин, Черненко, Пильгуй. В самом Павлограде отменены все развлекательные мероприятия, город скорбит, передает ForUm.

На месте аварии продолжает работу следственно-оперативная группа и специалисты ГАИ.

ТЕГИ: ПорошенкоRoshen
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии