UA
 

В Парке Партизанской славы парня убили за мобилку.

29 марта 2004, 15:39
0
109

Трагически закончилась очередная прогулка молодой пары в киевском Парке Партизанской славы - к ним пристали двое неизвестных и, пригрозив ножом, стали отбирать мобилки. Парень пытался было сопротивляться, и грабители ударили его в грудь ножом...

Трагически закончилась очередная прогулка молодой пары в киевском Парке Партизанской славы - к ним пристали двое неизвестных и, пригрозив ножом, стали отбирать мобильные телефоны. Парень пытался было сопротивляться, и грабители ударили его в грудь ножом.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в ЦОС ГУМВД Украины в Киеве, инцидент произошел еще двадцать пятого марта. В результате нападения восемнадцатилетний парень погиб на месте, а преступники убежали с места случившегося.

Впрочем, долго бегать им не пришлось - подростков вскоре задержали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас они находятся в камере предварительного задержания, изъяты вещественные доказательства.

По словам парней, они приехали в Киев из Белгорода к бабушке одного из них. Однако правоохранители уже установили, что до убийства парни пытались совершить ограбление в Гидропарке, однако получили отпор.

Кроме этого, по предварительным данным, задержанные успели нарушить закон и в родном городе. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии