UA
 

В США за последние сутки разбились два вертолета.

28 июня 2004, 10:43
0
13

Пять человек погибли в результате двух авиакатастроф, случившихся за последние сутки в США. В штатах Оклахома и Джорджия разбились два небольших вертолета, погибли люди, находившиеся на их борту. На земле никто не пострадал...

Пять человек погибли в результате двух авиакатастроф, случившихся за последние сутки в США. В штатах Оклахома и Джорджия разбились два небольших вертолета, погибли люди, находившиеся на их борту. На земле никто не пострадал.

Как сообщает Лента.ру, вечером в субботу в Оклахоме экскурсионный вертолет Bell 206B задел провода линии электропередач и рухнул в реку. Из пятерых человек, находившихся на его борту, погибли пилот и один пассажир.

Остальные пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии. Тела погибших и останки машины сотрудники спасательной службы извлекли из воды в воскресенье.

Вторая катастрофа произошла рано утром в Джорджии в воскресенье. Частный вертолет упал на заднем дворе жилого дома, в результате чего погибли 27-летний пилот и оба пассажира. На земле пострадавших не оказалось, здание практически не повреждено.

Власти штатов уточняют причины и обстоятельства обеих катастроф, ведется следствие.

ТЕГИ: ЯценюкПорошенкоЛяшкоопозиціяРПЛРадикальна партія
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии