Названы победители проекта Танцую для тебя-3

Корреспондент.net,  22 ноября 2009, 00:40
0
160
Анна Бессонова и Александр Лещенко стали победителями шоу Танцую для тебя-3

Победителями третьего сезона телевизионного шоу Танцую для тебя стали олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Бессонова и танцор Александр Лещенко.

Победители были названы на гала-концерте в прямом эфире телеканала 1+1 вечером 21 ноября.

Вторыми к финишу пришла пара актера Александра Никитина с танцовщицей Екатериной Тришиной.

Третье место заняли чемпион Украины и Европы по фигурному катанию Руслан Гончаров и танцорка Татьяна Токарь.

Напомним, Бессонова и Лещенковышли на паркет ради реализации мечты 6-летнего воздушного гимнаста Давида Антоняна. После победы пары на шоу Танцую для тебя многочисленные спонсоры вручили мальчику финансовую помощь в размере 200 тысяч гривен.

Проект Танцую для тебя-3 стартовал 26 сентября. Изначально в нем принимали участие телеведущая Лидия Таран, певица Анастасия Приходько, лидер группы Друга ріка Валерий Харчишин, фронт-мен группы ТНМК Олег Михайлюта (Фагот), олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская, певица Алина Гросу.

Напомним, победителями второго сезона Танцую для тебя стали олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирини Мерлени и танцор Сергей Костецкий.