UA
 

Мисс США оказалась победительницей стриптиз-конкурса

Корреспондент.net,  18 мая 2010, 14:58
0
243
Мисс США оказалась победительницей стриптиз-конкурса
Фото: АР
Рима Факих на конкурсе стриптизерш, 2007 год

Обладательница титула Мисс США - 2010 Рима Факих оказалась победительницей конкурса стриптизерш 2007 года.

Фотографии Факих, исполняющей танец у шеста, опубликовал сайт радиостанции Channel 955, одна из программ которого - Mojo in the morning - в 2007 году выступила в качестве организатора конкурса на лучшее исполнение стриптиза.

По итогам соревнования Факих, выступавшая в шортах и майке, была признана победительницей конкурса. В качестве награды девушка получила украшения, секс-игрушки и портативный шест для стриптиза для домашнего использования.

Во время конкурса Факих не раздевалась и руководство программы Mojo in the morning выразило надежду, что девушка не будет лишена титула Мисс США из-за участия в конкурсе на лучший танец у шеста.

"Было бы безумием лишать Риму возможности представлять США на конкурсе Mисс Вселенная. Фотографии, опубликованные на нашем сайте, являются не более провокационными, чем те, что размещены на сайте конкурса Mисс США", - заявил представитель шоу.

В организационном комитете конкурса Мисс США отказались от комментариев. Сама Рима Факих пока также не выступила с какими-либо заявлениями.

Напомним, что 24-летняя жительница Детройта Рима Факих стала первой в истории Мисс США арабского происхождения. 22 августа она представит США на конкурсе Мисс Вселенная.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: конкурс красотыСШАстриптиз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии