UA
 

Lady Gaga стала самым популярным человеком в Facebook, набрав 10 млн поклонников

Корреспондент.net,  3 июля 2010, 04:06
0
59
Lady Gaga стала самым популярным человеком в Facebook, набрав 10 млн поклонников
Фото: Reuters
Lady Gaga

Американская певица Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму.

В конце прошлой недели заочное состязание на Facebook между Lady Gaga и Обамой достигло предельного накала. Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников - тех, кто зашел на страницу и нажал кнопку "мне нравится". На третьем месте тогда находился Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось - актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.

Lady Gaga набрала 10 миллионов пользователей первой. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников (9,7 миллиона фанатов). Обама остался на третьем месте с 9,5 миллиона почитателей.

Сейчас  уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону, у которого сейчас 14,3 миллиона поклонников.

Кроме того, в списке 100 самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes, поп-звезда Lady Gaga  взлетела на 4-ю позицию.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаFacebookLady GaGa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии