UA
 

Фотогалерея: Кто Памеле всех милее? Заморские знаменитости выбрали Мисс Украина-2010

Корреспондент.net,  6 сентября 2010, 11:42
0
34
Фотогалерея: Кто Памеле всех милее? Заморские знаменитости выбрали Мисс Украина-2010
Фото: Фото Ярослава Дебелого для Корреспондент.net
Самой красивой была признана одесситка Екатерина Захарченко

В субботу, 4 сентября, в киевском дворце Украина прошел финал Национального конкурса Мисс Украина-2010. Это событие стало одним из самых ожидаемых в светской жизни столицы и собрало едва ли не весь бомонд страны в один вечер и в одном месте.

Причиной небывалого ажиотажа вокруг ежегодного конкурса стало то, что в жюри Мисс Украина-2010 по приглашению украинского бизнесмена и мецената Александра Онищенко вошли прославленная французская актриса Орнелла Мути, супермодель и секс-символ 90-х Памела Андерсон, актер Жан-Клод Ван Дамм, модель Снежана Онопка, актриса Элизабет Херли и другие мировые и украинские знаменитости. Ведущими конкурса были российский шоумен Иван Ургант и певица Вера Брежнева.

Звездное жюри выбирало самую красивую украинку среди 26 конкурсанток из разных городов страны. Победительницей стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко, титул Первой вице-мисс получила Наталия Сытникова из Краматорска, второй вице-мисс назвали девушку из Винницы Юлию Стратегопуло. Корона Мисс зрительских симпатий досталась еще одной одесситке - Анне Рыбаковой. Екатерина Захарченко будет представлять Украину на самом престижном конкурсе красоты Мисс мира-2010, который состоится 30 октября на самом южном курорте Китая - в городе Санья.

Кто и как выбирал самую красивую украинку - смотрите в новой фотогалерее Корреспондент.net.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесакрасотазнаменитостиМисс Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии