UA
 

СМИ: В Москве обокрали Карла Лагерфельда

Корреспондент.net,  2 декабря 2010, 11:50
0
99
СМИ: В Москве обокрали Карла Лагерфельда
Фото: АР
В Москве у Лагерфельда украли папку с документами

В Москве на презентации календаря Pirelli у знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда украли папку с документами, сообщает российский таблоид Твой День.

"Лагерфельд сидел за столиком с людьми из русского представительства Chanel, потом они отошли к барной зоне, - рассказали сотрудники Vogue, приглашенные на презентацию. - Вернулись - ничего нет, кто-то успел увести его папку - на вид с документами, а у коллег утащили мобильники".

"Он не стал писать заявления, но сказал, что это очень неприятный момент, который портит весь праздник", - рассказали организаторы презентации.

Карл Лагерфельд представил в Москве календарь Pirelli на 2011 год. Ежегодно бренд Pirelli выбирает фотографа, который должен запечатлеть самых красивых женщин мира. На этот раз им стал легендарный кутюрье, сообщают Известия

Календарь Pirelli за 2011 год посвящен мифам Древней Греции и Рима. На 36 снимках изображены боги и герои античности - Гера, Зевс, Марс, Аполлон, Мельпомена, Афродита, Орфей и Эвридика.

В образах этих персонажей Карл Лагерфельд сфотографировал 20 фотомоделей и американскую актрису Джулианну Мур.

Следует отметить, что в числе известнейших моделей, украсивших страницы Pirelli, оказалась и украинка - модель Дарья Вербова, сообщает Intermoda.

Календари Pirelli нельзя купить. Они выпускаются ограниченным тиражом и рассылаются только клиентам компании.

По материалам: ИзвестияIntermodaТвой День
ТЕГИ: МосквадизайнерымодаЛагерфельдPirelli
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии