UA
 

Опубликованы эксклюзивные фото со свадьбы Николь Ричи

Корреспондент.net,  20 декабря 2010, 14:11
0
97
Опубликованы эксклюзивные фото со свадьбы Николь Ричи
Фото: Фото In via sutki.net
Свадебные фото Николь Ричи и Джоэла Мэддена

Немецкое издание In опубликовало эксклюзивную фотосессию со свадьбы американской актрисы и тусовщицы, подруги Пэрис Хилтон Николь Ричи.

Избранником Ричи стал американский певец, солист группы Good Charlotte Джоэл Медден, с которым она встречалась с ноября 2006 года. У пары есть дочь и сын - Хэрлоу Винтер Кейт Мэдден (2 года) и Спарроу Джеймс Миднайт Мэдден (1 год).

Церемония бракосочетания состоялась в доме отца актрисы, музыканта Лайонела Ричи. Невеста была одета в платье Marchesa, а кольца новобрачным изготовил ювелирный дом Neil Lane.

По слухам, эксклюзивные права на публикацию этих фотографий обошлись журналу в $100 000.

Николь Ричи прославилась после участия в реалити-шоу Простая жизнь, в котором она сыграла с подругой Пэрис Хилтон. Шоу вышло на канале Fox 2 декабря 2003 и имело большой успех. Затем интерес публики к Ричи подогревали всевозможные скандалы из ее личной жизни.

Свою первую роль в кино Ричи сыграла в 2005 году в фильме Американские детки. Позднее она сыграла небольшие роли в телесериалах, таких как Ив, Чак, 8 простых правил для друга моей дочери-подростка, Действуй, крошка и Американские мечты.

В настоящее время Ричи работает над своим дебютным музыкальным альбомом.

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: свадьбаПэрис ХилтонРичитусовщица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии