UA
 

Русская невеста Роналдо появится обнаженной на футболках Марка Джейкобса

Корреспондент.net,  15 апреля 2011, 14:33
0
2802
Русская невеста Роналдо появится обнаженной на футболках Марка Джейкобса
Фото: wishididntknowthat.tumblr.com
Ирина Шейк появится обнаженной на футболках Marc Jacobs

Русская модель Ирина Шейк, возлюбленная португальского футболиста Криштиану Роналдо, появится обнаженной на футболках знаменитого дизайнера Марка Джейкобса.

Модель обнажилась в рамках акции Protect the Skin You’re In (Защити свою кожу). Она носит благотворительный характер - средства от продажи футболок пойдут на финансирование исследований в Нью-Йоркском институте рака кожи, сообщает газета The Daily Mail.

Американский дизайнер Марк Джейкобс начал социальную кампанию по борьбе с раком кожи в 2008 году. За три года для участия в благотворительной акции раздевались такие знаменитости, как Наоми Кэмпбэлл, Вайнона Райдер, Виктория Бекхэм и многие другие.

Кампания Protect the Skin You’re In уже принесла более $1 млн, сообщает британское издание The Independent.

Публика уже могла видеть обнаженную Ирину Шейк в фотосессии ноябрьского номера мужского журнала GQ. Однако тогда модель обвинила журнал в использовании программы Photoshop и пригрозила изданию судом. В отличие от скандальных съемок для GQ свое сотрудничество с Марком Джейкобсом певица считает большой честью.

Напомним, что в марте 2011 года Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии, демонстрируя коллекцию купальников американской фирмы Luli Fama на 2011 год.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоналдофотосессияИрина Шейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии