UA
 

Названы самые стильные женщины в мире

Корреспондент.net,  4 мая 2011, 11:29
0
118
Названы самые стильные женщины в мире
Фото: АР
Журнал Glamour признал Эмму Уотсон иконой стиля

Журнал Glamour составил рейтинг самых стильных женщин в мире. Возглавила список звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон.

21-летняя Уотсон занимается не только актерской деятельностью, она также работает в модной индустрии. В частности, в 2009 году она стала лицом рекламной кампании Burberry. Позже Уотсон подписала контракт с французской косметической компанией Lancome, а также представила свою собственную коллекцию одежды, сообщает Contactmusic.

На втором месте в рейтинге самых стильных женщин по версии Glamour оказалась певица Шерил Коул, которая два года подряд удерживала лидерство в этом рейтинге.

Третью строку занимает актриса Кристен Стюарт, известная по серии Сумерки. В пятерку самых хорошо одетых женщин также вошли певица Данни Миноуг (сестра Кайли Миноуг) и модель и телеведущая Алекса Чанг.

Журнал также составил список самых безвкусно одетых знаменитостей. Как и год назад, его возглавила модель Кэти Прайс. Второе место заняла Lady GaGa.

Напомним, что в сентябре 2010 года Lady GaGa возглавила список самых безвкусно одевающихся знаменитостей, который был составлен по результатам опроса на сайте WENN.com.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рейтингстильУотсонGlamour
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии