UA
 

Звезды на продажу: на торгах - билет на концерт Hurts и встреча с участниками дуэта

Корреспондент.net,  18 октября 2011, 17:12
0
236
Звезды на продажу: на торгах - билет на концерт Hurts и встреча с участниками дуэта
Фото: Фото со странички группы в Facebook
На благотворительном аукционе выставлен билет на Hurts и встреча с известным дуэтом

В эти вторник, среду и четверг на торгах онлайн-аукциона Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, выставлен на продажу лот Встреча с музыкантами Hurts и билет на их концерт.

Все поклонники манчестерского дуэта Hurts могут побороться за лот, нажав кнопку Сделать ставки на страничке лота в разделе Аукцион на Корреспондент.net. Торги по этому лоту будут продолжаться до четверга, 20 октября, 9:00 утра.

Победитель торгов по этому лоту получит билет на концерт, который состоится 20 октября, в 19:00, во Дворце Спорта, и лично встретится с участниками дуэта Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном на бэкстейдже.

На торгах этой недели можно приобрести еще два лота: Катание на коньках с Василием Бондарчуком и Участие в скетч-шоу Дяди Жоры Понаехало!

На средства, собранные в ходе аукциона Звезды на продажу, Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД приобретет для Киевского областного центра крови уникальное обеззараживания донорской крови - первый в Украине аппарат INTERCEPT.

Аукцион Звезды на продажу стартовал 14 марта 2011 года. С его помощью удалось собрать более полумиллиона гривен на оборудование по очистке донорской крови.

Свое время и свой талант выставляли на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертАНТИСПИДторги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии