UA
 

Одна из самых богатых супермоделей мира рассталась с мужем

Корреспондент.net,  23 января 2012, 10:18
0
314
Одна из самых богатых супермоделей мира рассталась с мужем
Фото: AP
Хайди Клум и Сил расстались

Хайди Клум, одна из самых богатых супермоделей мира, рассталась со своим супругом, поп-певцом Силом.

Об этом сообщает People со ссылкой на официальное заявление Клум и Сила. По словам супругов, они долго раздумывали о том, чтобы разорвать отношения, и в итоге решились на это.

В заявлении пары сказано, что они долго раздумывали о разрыве отношений, и в итоге решились на это. Клум и Сил отмечают, что очень уважают друг друга и благодарят за проведенное вместе время. 

Причина расставания супругов не сообщается. По данным американской прессы, пока 38-летняя Клум и 48-летний Сил не подали бумаги на развод.

Роман Хайди Клум и Сила начался в 2003 году. В 2004 году певец отвез свою возлюбленную в Канаду, где в специально построенном для них иглу сделал ей предложение. В мае 2005 года пара поженилась.

В браке модель и поп-артист прожили семь лет. У Клум и Сила четверо детей: семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе.

Напомним, что в мае 2010 года Хайди Клум заняла второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых супер-моделей мира по версии Forbes с годовым доходом в $16 млн. 
По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: разводХайди Клумрасставание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии