UA
 

Тина Кароль представила клип на песню Жизнь продолжается

Корреспондент.net,  25 октября 2013, 12:41
0
747
Тина Кароль представила клип на песню Жизнь продолжается

Известная украинская певица Тина Кароль, которая пять месяцев назад пережила личную трагедию, выпустила новый клип на композицию Жизнь продолжается.

Экранизация жизнеутверждающей песни певицы переполнена символизмом и ее личной философией, каждый человек может увидеть трогательную историю Тины Кароль. В своей новой видеоработе певица подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Мистический герой, который появляется в клипе всего на несколько секунд, олицетворяет любовь всей ее жизни, человека, который остается рядом с ней везде и во всем. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него. Она идет по жизни веря в их любовь, любовь после смерти.

В новой работе Кароль все символично: лошадь, как образ жизнелюбия и несломимого характера певицы; вода, которая никогда не смывает печаль; красная роза в огне, словно ее любовь испепеляет пламенем тоска.

Сквозь тонкий символизм Тина Кароль показывает не просто клип, она показывает свою личную историю молодой хрупкой девушки с сильным сердцем, отметили в пресс-службе певицы.

Источник видео TinaKarol via YouTube
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесапесняклипТина Кароль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии