UA
 

Космонавты и дочери Гагарина первыми получат сингл "Ундервуда"

Корреспондент.net,  6 апреля 2001, 09:32
0
15

12 апреля - особая дата для участников группы "Ундервуд". Не только потому, что их первый хит называется "Гагарин, я вас любила" ("Фаворит недели" в "Чартовой дюжине" "Нашего радио", 8-е место в "Хит-параде двух столиц" радио "Максимум"), а барабанщик Викентий Дыро вырос на Байконуре.

"Мечта о космосе - одно из самых ярких впечатлений нашего детства, - говорит Владимир ТКАЧЕНКО, - все мы гордились космонавтами, радовались каждой информации о новом полете и запоминали их имена. Поэтому сегодня, нам кажется, за всеобщим праздником главное не забыть тех людей, которые были первыми в космосе".

"Ундервуд" слов на ветер не бросает. Поэтому музыканты решили лично встретиться с прославленными космонавтами: дважды героем Советского Союза Александром Александровым, героем Советского Союза Мусой Манаровым - и дочерьми первого космонавта Юрия Гагарина, поздравить их с их праздником и подарить свой сингл "Гагарин, я вас любила". Прославленные астронавты и дочери Гагарина получат раритетное издание сингла (в продажу он не поступит) первыми.

Космонавты пригласили музыкантов в Мемориальный музей космонавтики, который находится под знаменитой стеллой на ВДНХ. Там, на фоне уникальных экспонатов, и пройдет эта встреча. Там же, в Музее космонавтики, представители интернет-ресурса www.molotok.ru совместно с Александровым, Манаровым и "Ундервудом" объявят о начале беспрецедентного он-лайн-аукциона, все средства от которого пойдут в поддержку семей космонавтов. В качестве лотов на него будут выставлены уникальные предметы, побывавшие в космосе, и сингл "Ундервуда" "Гагарин, я вас любила". Впервые список лотов будет оглашен (и частично продемонстрирован) в этот день в музее Космонавтики. Интернет-аукцион, аналогов которому в российском-интернете еще не было, стартует 12 апреля.

Акция в Музее Космонавтики состоится в преддверии праздника, 11 апреля.

По информации Partija Records.

ТЕГИ: Одесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии