UA
 

Твой День: Абдулов и Ярмольник жестоко избили журналиста

Корреспондент.net,  31 мая 2007, 08:21
0
2182

Жестоким избиением журналиста Твоего Дня закончилось празднование дня рождения Александра Абдулова, пишет в четверг, 31 мая, издание Твой День.

Глубоко за полночь актер вместе со своим закадычным другом Леонидом Ярмольником набросились на беззащитного парня и принялись по очереди его избивать, утверждает газета.

Вся вина Марата Сайченко была лишь в том, что он профессионально и честно выполнял свою работу, сообщает издание.

"Сука! Бл...ь! Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью!" - закричал Александр Абдулов, выходя из ресторана ЦДЛ. Возможно, аномальная жара и алкоголь особенно сильно подействовали на психику деятелей искусств, иначе трудно объяснить их дальнейшие неблаговидные поступки, предполагает Твой День.

На глазах почтенной публики, приглашенной на торжество, Абдулов буквально в считанные минуты из человека превратился в разъяренного зверя.

"Слышишь, мамой своей клянусь, убью! - не унимался Абдулов. - Ты больше ни одного снимка в своей жизни не сделаешь. Я тебя запомнил! Я тебя все равно найду! Ты жить не будешь..."

"В тот момент меня словно током ударило, - вспоминает Марат, прикладывая к синякам лед. - Я сразу подумал о своем сынишке..."

Одну из главных ролей в этой мерзкой сцене сыграл Леонид Ярмольник. Если в кино Леонид Ярмольник за свою многолетнюю карьеру заработал репутацию короля эпизода, то в ту роковую ночь он явно метил в герои, иронизирует издание.

"Э-э, мы че-то не поняли. Вы кого тут снимаете?" - неожиданно вошел в образ уличной шпаны заслуженный артист.

Ярмольник схватил за руку Марата и попытался вырвать у него камеру. "Сука, отдай фотоаппарат! - кричал Леонид Ярмольник, покрываясь потом от ярости. - Меня снимать нельзя!"

Возможности высказаться Марату он не дал и вновь принялся сыпать угрозами. Тут Ярмольник схватил Марата за футболку и наотмашь ударил его по лицу.

"Леня, Леня, подожди, - отодвинул приятеля Абдулов. - Я ему сейчас все объясню". И, недолго думая, сам ударил Марата.

Гости Абдулова наблюдали за творившимся, не зная, как реагировать на столь отвратительное действо. Кто-то из приглашенных попытался унять разбушевавшихся артистов и усадить их в машину. Тем временем Марат направился к редакционному автомобилю.

После всего произошедшего Марат Сайченко полдня провел в больнице с подозрением на сотрясение мозга.

Редакция газеты Твой День просит считать данную публикацию официальным обращением в прокуратуру города Москвы.

По материалам Твой День

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии