UA
 

Беременная Джоли потеряла сознание в самолете

Корреспондент.net,  25 февраля 2008, 01:35
0
24
Беременная Джоли потеряла сознание в самолете
Фото: segodnya.ua
Джоли подтвердила, что беременна

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, упала в обморок во время перелета из Ирака в США.

Как известно, Джоли, которая является послом доброй воли ООН, в начале февраля посетила Ирак в рамках гуманитарной миссии. В конце 18-часового перелета обратно из Багдада в Лос-Анджелес звезде неожиданно стало плохо.

Очевидец рассказал журналу Life & Style: "У нее начался отек ног, кровотечение из носа и судороги. Она потеряла сознание прямо в кресле". Чтобы помочь актрисе, врачи надели ей кислородную маску.

При этом Анджелина отказалась от предложения посадить самолет раньше, заявив, что обещала своим детям быть дома к ужину.

Позднее, появившись на церемонии вручения наград Spirit Awards в Санта-Монике, Джоли продемонстрировала округлившийся живот.

Эта беременность является для Джоли второй. Два года назад у них с Брэдом Питом родилась дочь Шило. Говорят, теперь Анджелина ждет от своего возлюбленного близнецов.

Кроме того, актеры имеют троих усыновленных детей, которые носят фамилию Джоли-Питт. А на днях Лос-анджелесский суд официально одобрил усыновление четырехлетнего вьетнамского мальчика Пакса Тьена.

Недавно адвокаты Питта и Джоли окончательно пришли к согласию по пунктам брачного контракта голливудской пары.

По материалам ФакТnews

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесабеременность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии