UA
 

Кто такая Яна Беляева и кем приходится Мурату Налчаджиоглу

Корреспондент.net,  31 июля 2018, 12:45
3
34351
Кто такая Яна Беляева и измена Мурата Налчаджиоглу
Фото: prelest.com
Мужа Ани Лорак поймали на измене с Яной Беляевой

Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который известен как муж певицы Ани Лорак, был уличен в измене. Сама певица в эти дни выступает в Баку на фестивале “ЖАРА”, где пребывает одна.

 
В это время Мурат веселится в Киеве, по-видимому не печалясь отсутствием супруги.
 
Налчаджиоглу видели в столичном караоке-клубе Dali Park вместе с брюнеткой, которую зовут Яной Беляевой. Муж Ани Лорак привселюдно обнимался с девушкой, держал ее за руку и другие части тела.
 
 
Они вместе спели песню, а после полуночи покинули клуб. Публику поразил тот факт, что Мурат не скрывал своего страстного отношения к Беляевой. Присутствующие также заметили сходство девушки с супругой бизнесмена Ани Лорак. 
 

Что известно о Яне Беляевой

 
Яна - жительница Киева, занимается торговлей одеждой и обувью через социальные сети. Недавно закончила Академию адвокатуры Украины. 
 
 
Девушка ведет богемную жизнь, ее профиль в Instagram @belyaeva_inc наполнен фото с заграничных поездок. Яна - любительница брендов, что и демонстрирует в соцсетях. Происхождение средств на обеспеченную жизнь не известно, но ранее Беляеву замечали в компании других состоятельных мужчин.
 
Девушка, с которой проводил время супруг известной певицы, частая посетительница караоке-клуба, где ее заметили с Муратом. К слову, клуб принадлежит самому Мурату Налчаджиоглу, который открыл его пять лет назад. По слухам, это не первая встреча бизнесмена и брюнетки, они давно знакомы, но открыто свои отношения не демонстрировали.
 
После шумихи, поднятой вокруг ее персоны, Беляева закрыла для посторонних свой профиль в Instagram. 
 

Видео из ночного клуба

 
 
Ани Лорак ситуацию пока не комментирует, впрочем, как и предыдущие факты измен пылкого турецкого супруга. Столичная богема давно осведомлена об изменах Налчаджиоглу, которого начиная с 2011 года, не единожды видели в компании молодых женщин.
 
Певица ранее признавалась в интервью, что зарабатывает значительно больше своего супруга, фактически содержа его. Теперь на иждивении у Ани Лорак не только муж, но и его любовница.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеоАни Лоракшоу-бизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии