UA
 

Танцы со звездами 2018: 12 онлайн выпуск 11.11.2018

Корреспондент.net,  11 ноября 2018, 11:52
0
3083
Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 12 выпуск
Фото: Пресс-служба 1+1
Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 12 выпуск

Четвертьфинал популярного шоу Танцы со звездами выйдет в воскресение, 11 ноября. Смотреть эпизод онлайн на Корреспондент.net.

Самое масштабное танцевальное шоу страны Танцы со звездами вышло на стадию четвертьфинала. С повышением "ставок" на паркете участники приготовили сразу по два выступления. Танцы на свободную тему в 12 выпуске Танцев со звездами 5 сезон будут сопровождаться живыми выступлениями украинских звезд.

Пара Игоря Ласточкина с Илоной Гвоздевой представят самбу и фокстрот под аккомпанемент Сергея Бабкина с песней Забери. Michelle Andrade и Женя Кот станцуют под песню ALEKSEEV Океанами стали.

Также выступят пары Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Иракли Макацария с Яной Заец, Леся Никитюк и Максим Ежов. Во время их выступлений ONUKA исполнит трек Місто, Тины Кароль споет песню Не дощ, а певица Гайтана споет свой хит Не йди.

Вместе с ведущим шоу Юрием Горбуновым на балконе окажутся сразу четыре "помощника": экс-участник Танцев Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс. Звезды попробуют успокоить выступившие пары после критики судей проекта MONATIK, Екатерины Кухар и Влада Ямы.

В 11 выпуске шоу Танцы со звездами одна из фавориток проекта Юлия Сашневич серьезно травмировалась. Девушка смогла на отлично исполнить фьюжн и заработать 29 баллов. Только после ухода с паркета Сахневич призналась, что травмировала спину. Танцовщица некоторое время после эфира не выходила на связь, но потом рассказал, что получила травму, но на паркет в четвертьфинале выйдет.

Танцы со звездами 2018 смотреть 12 выпуск онлайн:

Из шести пар 11 выпуска во время нового эфира появятся только пять. Исполняя танцы с тематикой Карнавал, танцы народов мира меньше всего баллов набрали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, а также Денис Беринчик и Катя Белявская. По правилам шоу две пары, набравшие меньше всего очков, исполнили танец за жизнь, учитывая замечания судей. В итоге в 11 эфире шоу покинула пара Денис Беринчик и Катя Белявская.

Кто останется в Танцах со звездами после четвертьфинала смотрите на Корреспондент.net в воскресение, 11 ноября.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Танцы со звездами 2020
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесашоутанцыонлайнТанцы со звездамионлайн трансляциясмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии