UA
 

Кардашьян подтвердила слухи о четвертом ребенке

Корреспондент.net,  15 января 2019, 13:43
3
6774
Кардашьян подтвердила слухи о четвертом ребенке
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян и Канье Уэст с их детьми

Звезда впервые подтвердила слухи о том, что в их семье появится четвертый ребенок. Его вынашивает суррогатная мать.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала о своем четвертом ребенке. Она пришла на телешоу Watch What Happens Live вместе со своими сестрами Кортни и Хлои.

Ведущий телешоу спросил, правда ли они с Канье Уэстом ждут четвертого ребенка. Ким подтвердила, что это так и рассказала, что малыша вынашивает суррогатная мать. Также Кардашьян раскрыла пол ребенка – это мальчик. Реакция сестер Ким позволяет предположить, что они также не знали пол будущего племянника.

Звезда подчеркнула, что ходит к врачу вместе с биологической матерью, и беременность протекает хорошо. Мальчик должен появится на свет уже весной.

Ким Кардашьян родила двоих детей – дочь Норт, которой четыре года, и сына Сэйнта, которому 11 месяцев. После этого врачи предупредили звезду о угрозе жизни вовремя следующей беременности. Теперь детей для семьи вынашивают суррогатные матери.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями, но звезда не подтверждала эту информацию. Также Корреспондент писал о том, что Кардашьян стала "принцессой тюремной реформы".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеоребенокслухиродителиСынКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии