UA
 

Сестры Дженнер снялись в рекламе купальников

Корреспондент.net,  6 марта 2019, 12:02
8
14319
Кендалл и Кайли Дженнер снялись для рекламы
Фото: instagram.com/kendalljenner
Кендалл и Кайли Дженнер снялись для рекламы

Кайли и Кендалл позировали в купальниках, совместно созданных с известным брендом. Купальные костюмы входят в линейку бюджетных.

Звезды американского реалити-шоу Кендалл и Кайли Дженнер снялись в рекламной фотосессии. Снимки появились на официальной странице бренда.

Девушки прорекламировали бюджетную линейку купальников, созданных совместно с известным брендом Ardene. Звезды сотрудничают с компанией на протяжении года.

Кайли Дженнер снялась в красном слитном купальнике, украшенном молнией на груди и белыми линиями. Фанаты звезды отметили, что этот образ напоминает стиль сериала Спасатели Малибу. Отмечается, что купить такой купальник можно за 40 долларов (около 1070 грн).

Кендалл Дженнер примерила купальник из гофрированного трикотажа с бикини зеленого цвета. Его цена 48 долларов (1290 грн).

Директор Ardene отметил, что сестры Дженнер рекламируют купальники не случайно. По его словам современная молодежь ориентируется на звезд соцсетей.

Накануне Forbes назвал самую молодую миллиардершу, ею опять стала Кайли Дженнер. Ранее сообщалось, что Кендалл Дженнер пришла на Оскар в "голом" платье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафоторекламакупальникКендалл Дженнер Кайли Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии