UA
 

Тодоренко показалась в купальнике после родов

Корреспондент.net,  12 марта 2019, 09:41
8
15715
Регина Тодоренко вышла на пляж спустя 3 месяца после родов
Фото: instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко вышла на пляж спустя 3 месяца после родов

Звезда рассказала, что ей помогло привести тело в форму и подробно описала свой рацион в первые три месяца после родов.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые показала фигуру в купальнике спустя три месяца после родов. Фото появились на странице звезды в Instagram.

Тодоренко сейчас находится в Абу-Даби, фото звезды сделаны на пляже.  Также ведущая рассказала, что ее новорожденный сын находится с ней.

На фото Тодоренко позирует в двух купальниках – в черном сдельном купальном костюме с глубоким декольте и сером со шлейкой на одно плече и соединением на боку. На одном из фото ведущая показывает язык.

Тодоренко призналась, что ей было страшно сниматься в купальнике после родов, "видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки". Также звезда поделилась "рецептом" похудения. По словам ведущей, "правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса". Кроме того, Тодоренко подробно рассказала, чем питалась на протяжении трех месяцев после родов.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца 5 декабря 2018 года и вышла замуж за российского певца Влада Топалов. Также сообщалось, что Тодоренко и Топалов показали сына в клипе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотородытелоукраинкателеведущаякупальникРегина Тодоренко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии