UA
 

Трамп рассказал, что думает о Вайнштейне

Корреспондент.net,  25 февраля 2020, 16:27
1
7742
Трамп рассказал, что думает о Вайнштейне

Президент США подчеркнул, что скандального продюсер Вайнштейна всегда любили демократы.

Президент США Дональд Трамп рассказал о своем отношении к обвиненному в изнасиловании продюсеру Харви Вайнштейну. Об этом сообщает USA Today.

Политик подчеркнул, что не особенно знаком с продюсером и не следил за ходом его дела, но он ему никогда не нравился. По словам Трампа, он никогда не был фанатом скандально известного голливудского продюсера. Кроем того, Вайнштейн якобы говорил о том, что будет стараться одержать над Трампом победу на выборах.

Поэтому президент отметил, что Вайнштейн ему никогда не нравился "в отличие от демократов". Президент США сказал, что Вайнштейна любили демократы, назвав имена Мишель Обамы и Хиллари Клинтон любила его. Продюсер якобы "давал огромные деньги демократам".

Ранее в понедельник, 24 февраля, суд признал продюсера Вайнштейна виновным в изнасиловании. Обвинительный вердикт присяжные вынесли по двум из пяти пунктов обвинения - в изнасиловании и сексуальных домогательствах.

Вайнштейну грозит заключение минимум на срок от 5 до 25 лет. Также сообщалось, что Харви Вайнштейн попал в больницу после суда.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судМнениешоу-бизнесизнасилованиеТрамппродюсерДональд Трампсексуальные домогательстваХарви Вайнштейн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии