UA
 

Мел Гибсон избавляется от дурных привычек

Корреспондент.net,  27 марта 2002, 12:59
0
35

Знаменитый австралийский актер Мел Гибсон ("Безумный Макс", "Смертельное оружие", "Храброе сердце") решил, что здоровье дороже, и отказался сразу от двух вредных привычек – курения и катания на сноуборде.

Заядлый курильщик Гибсон был известен в свое время тем, что курил даже во время телевизионных интервью, отвечая на вопросы в прямом эфире. Но, по словам актера, сейчас он осознал всю пагубность привычки, а подтолкнул его к этому собственный ребенок.

Седьмой по счету малыш родился в семье Гибсона всего два года назад, и это стало поворотным моментом. "Сейчас я крайне редко зажигаю сигарету, да и то старюсь не затягиваться. Я осознал важность отсутствия никотиновой зависимости во имя здоровья своих детей. Курение – это глупая забава, которая по сути является медленным самоубийством, а я и через десять-двадцать лет хочу сыграть в теннис со своим младшим сыном".

Опасения за свое здоровье заставили 40-летнего "мачо" отказаться и от другого пристрастия – катания на сноуборде. Гибсон пристрастился к этому виду спорта несколько лет назад для того, чтобы стать ближе к своим старшим детям-подросткам, и проводить отпуски вместе с ними, пишет Netcity. Но многочисленные, хотя, к счастью, несерьезные травмы, полученные им во время рискованных спусков с гор заставили его отказаться от этой затеи.

"Быстрота реакции и общая сопротивляемость организма у меня уже не та, что была в их возрасте, - сетует Гибсон. – Для меня это больше похоже на тяжелый труд, чем на развлечение".

ТЕГИ: рейдерствоправа акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии