UA
 

Женя Янович рассказал, сколько стоит производство его нового шоу 20:23

Корреспондент.net,  31 мая 2023, 10:19
0
297
Женя Янович рассказал, сколько стоит производство его нового шоу 20:23
Фото: Скріншот відео
Женя Янович рассказал о своем новом шоу

Актер утверждает, что он задумался о новом проекте еще в январе 2023 года, задолго до скандала со Спартаком Субботой.

 
Украинский актер и телеведущий Евгений Янович рассказал, что одна съемка его нового YouTube-шоу 20:23 стоит 5 тысяч долларов.
 
“Сейчас потихоньку будут подключаться партнеры. Есть одна компания, которая мне на первый выпуск дала определенное количество средств и сказала: ничего не рекламируй, это мы просто тебя поддержали. И бюджет выходит… ну больше 5 тысяч долларов вышло за первый выпуск”, - рассказал Янович на YouTube-каналі Пряма Червона.
 
По его словам, пока визуальный вид шоу лучше содержания. Янович утверждает, что придумал идею шоу в начале января 2023 года.
 
 
“Я понимаю, что все от названия идет, я придумал себе сразу пару каких-нибудь смешных вещей. 20:23 – угадайте, как мы будем называться в следующем году? 20:23 – я знаю, насколько килограммов вы не успели похудеть к лету. И тому подобные. Мне нравилась концепция, что сейчас 2023 год, в 20:23 выходят выпуски. Закат, эта локация, которую я видел себе”, - отметил актер.
 
Янович говорит, что 20:23 – это не классический late night show, а своеобразная адаптация этого формата.
 
 
Напомним, что в апреле в эпицентре скандала в украинском инфопространстве оказался популярный психотерапевт и психиатр Спартак Суббота, обвиненный в мошенничестве и лжи. Суббота и Янович вели совместное шоу Подкаст Терапия на YouTube. После скандала Янович покинул проект.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnett
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаYouTubeактергрошівидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии