UA
 

День трех восьмерок вызвал свадебный бум в Севастополе

Корреспондент.net,  8 августа 2008, 14:36
0
189
День трех восьмерок вызвал свадебный бум в Севастополе
Фото: arbutusphotography.com
Пары хотят пожениться в день трех восьмерок

99 пар заключат брак в Севастополе сегодня, в день трех восьмерок. Это в два раза больше, чем в обычные дни, и больше, чем 7 июля 2007 года, когда было заключено 79 браков. Для города это - абсолютный рекорд.

Свое желание пожениться именно 8.08.08 пары изъявляли еще в прошлом году, но заявления, как и положено, принимались за три месяца, сообщила начальник отдела РАГС Главного управления юстиции в Севастополе Наталья Кузьменко.

По ее словам, госслужащие "вынуждены были отказать многим, ведь это просто физически невозможно". Она сообщила, что желающих было в 2-2,5 раза больше.

Начальник отдела РАГС отметила, что для максимального удовлетворения пожелания граждан, сегодня первая регистрация брака состоялась в 7.30 утра, хотя рабочий день у работников районных отделов начинается в 8.00. "И будем работать минимум до 19.00", - сказала Кузьменко.

Самый большой свадебный бум сегодня в центральном - Ленинском - районе города, где подано 38 соответствующих заявлений, добавила начальник отдела.

Свадебный бум накрыл также Луганск. Здесь сегодня в городских отделениях РАГС зарегистрируют около 200 браков. 

Между тем, астрологи не советуют заключать брак в день трех восьмерок. По их предсказаниям, пары, которые заключат брак в этот день, будут жить вместе 18 лет. Их отношения будут сложными и напряженными, однако жизнь - насыщенной и динамичной.

"Этот день ничем хорошим не отмечен. 8 августа попадает под влияние двух затмений: 1 августа - солнечное, а 16 - лунное. Каждое затмение имеет свою тональность. Конечно, в такие дни происходят глобальные события, назревает кармическая развязка. Поэтому свадьбы на эту дату планировать не следует", - говорят астрологи.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: свадьба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии