UA
 

Запустился сайт харьковского концерта Queen + Paul Rodgers

4 сентября 2008, 12:37
0
38
Запустился сайт харьковского концерта Queen + Paul Rodgers
Фото: АР
Queen выступит 12 сентября в Харькове

В интернете запустился сайт харьковского концерта Queen + Paul Rodgers www.lifemustgoon.net, где можно полную информацию о проекте Life must go on!, посвященному борьбе со СПИДом в Украине.

Как сообщается в пресс-релизе фонда АнтиСПИД, на сайте в первую очередь будет выкладываться новая информация о благотворительном концерте легендарной рок-группы Queen, который состоится 12 сентября в Харькове в рамках проекта по борьбе со СПИДом.

В комментарии Корреспондент.net Елена Франчук заявила, что Харьков для проведения концерта был выбран потому, что "это самый студенческий город в Украине". Известно, что гонорар за концерт музыканты не получат, а приглашающая сторона оплатит лишь пребывание группы в Украине.

"Музыканты выйдут к украинцам не только, чтобы петь любимые песни, но и для того, чтобы говорить о проблеме СПИДа с украинской молодежью. Мы верим, что их услышат", отметила Франчук.

Концерт группы Queen в Харькове станет единственным благотворительным концертом среди их европейского турне в этом году. Вход на концерт - бесплатный, однако предполагается соорудить VIP-трибуну, билеты в которую поступят в продажу по ориентировочной стоимости $2,5 тыс.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетмузыкасайтQueen
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии