UA
 

Финал шоу Танцуют все: лучшим танцором Украины стал одессит

Корреспондент.net,  15 декабря 2008, 12:45
0
277
Финал шоу Танцуют все: лучшим танцором Украины стал одессит
Фото: stb.ua
Танцуют все, но Останин из Одессы делает это лучше остальных

В пятницу, 12 декабря, зрители талант-шоу Танцуют все! на канале СТБ определили лучшего танцора Украины, пишет газета 15 минут.

В пятницу телеканал СТБ завершил съемки первого украинского талант-шоу Танцуют все!. По итогам проекта был определен лучший танцор Украины - Александр Останин.

Его выбрали из 20 участников, которые в ходе конкурса продемонстрировали мастерство во всех стилях - от хип-хопа до пасодобля. Победитель получил 250 тыс. грн., кубок и сертификат лучшего танцора страны. Последний - награда символическая, тем не менее, по словам организаторов, дает Останину путевку в танцевальную карьеру.

На выигранную сумму Останин хочет открыть в родной Одессе танцевальную школу

По признанию самого танцора, на выигранную сумму он хочет открыть в родной Одессе танцевальную школу. Он также мечтает, чтобы участники и судьи проекта приезжали туда с мастер-классами.

Свои оценки Танцуют все! высказали профи. Джефф Такер, продюсер Думаешь, ты умеешь танцевать? на американском канале Fox, был поражен украинским аналогом программы. Хореограф Сиско Гомез проектом остался очень доволен. Они также отметили высокий уровень организации шоу.

Рейтинг программы оказался высок, поэтому организаторы проекта планируют продолжение. Как сообщает пресс-служба телеканала СТБ, если все пойдет нормально и не будет никаких форс-мажоров, отборочные туры на второй сезон проекта начнутся весной.

Кроме того, хореографами в новом сезоне могут стать участники шоу. Например, рассматривается кандидатура Александра Лещенко, который, как и Останин, попал в четверку финалистов проекта.

По материалам: 15 хвилин
ТЕГИ: твтанцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии