UA
 

Самого элегантного рэппера будут судить

30 сентября 2000, 02:10
0
13

Ох, уж эти «звезды» - рэпперы! И чего им не хватает... Вроде бы и не в Гарлеме живут, а в респектабельных районах. Гонорары баснословные, девчонки-поклонницы на шею бросаются – живи себе, да жизни радуйся. Но нет...

 

Что бы вы, интересно, подумали о человеке, который, зарабатывая миллионы, приходит в обычный, скромный такой магазин, и... крадет пару кроссовок «Найк». Несчастный страдает клептоманией? Возможно. А, может быть, он просто наслушался собственных песен с весьма недвусмысленным содержанием, и решил, что ему, как честному артисту, нужно не «в образ входить», а соответствовать сценическому имиджу и в  жизни реальной.  

На краже кроссовок «попалили» год назад известного рэппера ОДБ (между прочим, завсегдатая полицейских отделений). Это одно из самых нелепых из многочисленных правонарушений, совершенных «рэпперских дел мастерами».

А вот Шон «Паффи» Комбс (Sean "Puffy" Combs), или попросту Пафф Дэдди (Puff Daddy), почитаемый самым элегантным мужчиной во всем рэпперском цеху, совершил кое-что посерьезнее.

Рэпперу инкриминруют незаконное использование оружия и воровство.

В настоящий момент стала известна точная дата суда – 2 января 2001 года. Об этом сообщает CNN. Вместе с Паффом Дэдди на скамью подсудимых сядут и два его телохранителя – Энтони «Волф» Джонс (Anthony "Wolf" Jones) и Джемел «Шайн» Бэрроу (Jamal "Shyne" Barrow). Вся эта компания безмятежно веселилась в одном из клубов Манхэттена. Но, как это частенько бывает, начавшись "за здравие», приятная вечеринка окончилась «за упокой», то есть дракой и перестрелкой, в которых было ранено несколько посетителей.

Все трое обвиняемых в один голос утверждают, что они ни в чем не виноваты. Так это, или нет, покажут следствие и суд.  

Кстати, господину Бэрроу, кроме вышеописанного, придется держать ответ и за другие «шалости» - угрозы, нападение, попытку к убийству.

Такова она, тяжелая рэпперская доля.

ТЕГИ: детитанцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии