UA
 

Мрачный мюзикл и тупая комедия

2 октября 2000, 19:03
0
9

Увы, за прошедший уик-энд мне так и не удалось добраться в стены столичного "Кинопалаца", а посему, коментарий к фильму "Танцующая во тьме" остается за мной. Увы, существенными новинками ни один из упоминаемых ниже кинотеатров не порадовал, хотя, вскоре это обещает сделать "Киевская Русь".

Киноафиша на 2 - 8 октября

Кинопалац
Институтская, 1
228 7223


Танцующая во тьме (Dancer in the Dark) [с 2 по 14 октября]
Драма. Режиссер: Ларс вон Триер; В ролях: Бьйорк, Катрин Денев

В каком еще фильме можно лицезреть дуэт неповторимой Бьйорк и вечно-молодой Катрин Денев? Нету таких. И это один из самых примитивных аргументов, чтобы сломя голову броситься в кассу "Кинопалаца" за счастливым билетиком. Несмотря на массу аналитики по фильму, отзывов и трейлеров, все так же держусь до последнего, чтобы воочию насладиться киношедевром на большом экране. Чего и Вам желаю.

Сеансы: 15:40, 20:40


Чокнутый профессор 2 (Nutty Professor II: The Klumps) [с 2 по 14 октября]
Комедия. В главной роли: Эдди Мерфи

Несмотря на уважение к комическому таланту Эдди Мерфи... "ни за что на свете, маленькие дети...", сомневаюсь, что примитивный американский юмор сможет проникнуть в душу украинского зрителя.

Сеансы: 13:40

Цена билета: от 16 до 46 гривен

 

Киевская Русь
Артема, 93
216 7474


Идеальный шторм (Perfect storm) [с 5 по 8 октября]
Трагифарс. Режиссер: Вольфганг Петерсен. В ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг

Фильм действительно хорош. Как по спецэффектам, так и по сюжету (в основе лежит подлинная история). К тому же, картина до сих пор занимает одну из верхних строчек рейтинга по кассовым сборам. Правда, если Вы не являетесь фанатом фильмов-катастроф, то и смысла посещать киносеанс для Вас нет.

Сеансы: 11:00 (до 5 октября), 13:30, 16:00, 18:30, 21:00

Цена билета: 6-9-12 гривен


C 6 октября начинается показ фильма "Титан после гибели Земли" (Titan A.E.), правда, только на утренних сеансах. С 9 октября начинается полноценный показ картины, но об этом, в следующий понедельник.

ТЕГИ: детисчастьеконкурсрадостьулыбки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии