UA
 

Нож для Frau Muller познакомит Киев с easy listening

11 октября 2000, 16:32
0
7

Презентация альбома группы Нож для Frau Muller "Мечты - третий сорт" в Киеве запланирована на 19 и 20 октября.

Первый,  живой концерт этого культового-электронного проэкта состоится в клубе  "Динамо Люкс" 20-го. О проведении пресс-конференции, которая намечена на 19-ое октября  журналистам будет заявлено  отдельно.

Это первое появление Кострова и Гитаркина на Украине, и первый же опыт популяризации easy listening-музыки в стране, который с нетерпением ждут не только поклонники Ножей, но также все те, кто соскучился по легкой, ироничной и танцевальной lounge music. Музыканты так  же намереваются ознакомиться с клубной жизнью города.

Кстати, совсем недавно приятная и неожиданная новость пришла к участнику Нож для Frau Muller Олегу Кострову с берегов туманного Альбиона. Дело в том, что зимой 2000 года Костров писал в Лондоне музыку к современному балету, который ставила в знаменитом Royal Festival Hall режиссер Алиетта Коллинз. Алиетта - близкая подруга певицы Bjork, которой она и показала этим летом музыку Олега. Услышанное настолько поразило Bjork, что она  решила сразу заказать себе все пластинки русского музыканта. На немецком лейбле Friebank Records развели руками - первый тираж "Ивонны" был в одночасье распродан. Исландской звезде пришлось ждать, пока тираж не был допечатан. Теперь и она является счастливой обладательницей "Ивонны" - сделав предварительный заказ на остальные работы Олега.

ТЕГИ: ЛяшкоРовнокартофельСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии