UA
 

Placebo 'Without You I'm Nothing'

30 октября 2000, 17:36
0
10

Наверняка многим покажется удивительным появление ревю данного альбома, поскольку, уже около месяца все только и говорят, что о "Black Market Music". Да, Placebo не теряли времени даром и уже успели выпустить третий альбом, однако, по сложившимся обстоятельствам, прослушав последний, я предпочел ознакомиться с релизом 1998 года, и лишь затем, делать выводы.

Сидя в теплом и уютном салоне транспортного средства, медленно преодолевающего горные серпантины, песчаные косы морского побережья, окутанные осенью лесные дороги, и заснеженные пути неведомой страны, нам абсолютно без разницы куда оно направляется, как долго он будет ехать и достигнет ли точки назначения: для нас, главное одно - чтобы движение не прекращалось. Медленно созерцая происходящее за окнами, мы все больше проникаемся каждым движением, шорохом, статикой. Нам не нужно ничего - лишь бы никто не отрывал нас от этого мира. Мира, в которым не страшно остаться навсегда. Того измерения, откуда не ищешь выход. Placebo создали его для нас и подарили безо всяких сожалений и жадности, они открыли нам глаза на те вещи, которые мы просто не могли видеть ранее. Теперь, мы их видим. Не глазами.

Брайан Молко талантлив - это бесспорно. Вокал, гитара, бас-гитара - он умеет все. Он пишет стихи и как никто иной умеет придать им необходимую форму. Не меньший взнос в общую копилку сделали Стефан Олсдал (гитара, бас-гитара, клавишные) и Стивен Хьюитт (ударные). Они внесли ту недостающую частичку в мир, которую можно искать вечно. Которая всегда лежит сверху, но увидеть ее удается не каждому.


Список песен:

1. Pure Morning
2. Brick Shithouse
3. You Don't Care About Us
4. Ask for Answers
5. Without you I'm nothing
6. Allergic (to thoughts of Mother earth)
7. The Crawl
8. Every You Every Me
9. My Sweet Prince
10. Summer's Gone
11. Scared of Girls
12. Burger Queen
13. Evil Dildo

 

Диск любезно предоставлен Иваном Туруком

ТЕГИ: Закарпатье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии