UA
 

Мадонна выходит замуж!

2 ноября 2000, 16:16
0
13

На днях, мировые СМИ наполнились весьма красочными сообщениями о том, что Мадонна и Гай Ритчи собираются сыграть свадьбу в Шотландском замке и что эта церемония будет совмещена с крещением их маленького сына Рокко.

Праздничная вечеринка, стоимостью в миллион фунтов стерлингов, состоится в Горной области Шотландии. Это решение оказалось компромиссным для обеих сторон, так как Мадонна хотела устроить торжество в ее доме в Лос-Анжелесе, который она приобрела у актрисы Дайан Китон за 4 миллиона долларов.

Тем временем Ритчи надеялся, что его первого сына будут крестить в Англии на первой неделе декабря. Ювелир из Беверли Хиллс предоставил молодоженам пару платиновых колец с бриллиантами стоимостью 10000 фунтов стерлингов.

Мадонна призналась одному из друзей: "я готова выйти замуж за Гая, а так как все соберутся в Шотландии, я просто сделаю это там!" Платье специально для церемонии крещения стоимостью 30,000 фунтов было пожертвовано Донателлой Версаче.

Стинг и его жена Труди Стайлер представили пару общественности два года назад и теперь были приглашены стать крестными родителями Рокко.

ТЕГИ: ЧайКофекартиныграфика.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии