UA
 

СМИ: Платье, в котором дочь Черновецкого появилась в Каннах, стоит 15 000 евро

Корреспондент.net,  28 мая 2009, 12:36
0
124
СМИ: Платье, в котором дочь Черновецкого появилась в Каннах, стоит 15 000 евро
Фото: Фото Геннадия Авраменко/vip.glavred.info
Дочь Черновецкого на вечеринке в Каннах

Платье, в котором дочь мэра Киева Леонида Черновецкого появилась на вечеринке в Каннах, стоит около 15 000 евро, сообщает VIP.Главред.

Напомним, дочь Черновецкого Кристина появилась на вечеринке ювелирного дома Chopard в Каннах в зеленом платье от французской марки Balmain.

На показе весенней коллекции 2009 это платье на подиуме демонстрировала украинская модель Снежана Онопка. Весеннее платье Balmain вошло в Топ-10 самых дорогих трендов лета 2009.

Как пишет сайт Dress-code, "Асимметричное коктейльное платье Balmain стоит 15100 английских фунтов стерлингов (GBP) и любая вещь от Balmain в сезоне весна-лето 2009 - незаменимый must-have. В последовательном повышении космических цен этот бренд - на первом месте. Вещи едва по карману армии звездных поклонников Balmain, таким как Сара Джессика Паркер, Пенелопа Круз, Кейт Винслет, Мэри-Кейт Олсен, Кейт Хадсон..."

Если быть точным, то зеленый наряд Кристины Черновецкой стоит 15 574,00 евро, отмечает VIP.Главред.

Что касается босоножек, в которых появилась дочь Черновецкого, а также ее подруга, дочь экс-главы ЦИК, регионала Сергея Кивалова, то их стоимость - 1475 евро, отмечает издание. Обувь также марки Balmain.

Следует отметить, что на днях точно в таких же босоножках появилась сестра телеведущей Маши Ефросининой Лиза.

В них на разных церемониях в свое время щеголяли также такие американские звезды, как Молли Симс, Дженифер Конелли, Рианна и Аудрина Партридж.

По материалам: VIP.Главред
СПЕЦТЕМА: Каннский кинофестиваль-2013
ТЕГИ: Черновецкиймодагламур
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии