UA
 

СМИ: Украинская подруга Бонда выходит замуж

Корреспондент.net,  24 февраля 2011, 13:29
0
55
СМИ: Украинская подруга Бонда выходит замуж
Фото: Reuters
Ольга Куриленко выходит замуж за мексиканского бизнесмена

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, прославившаяся ролью подруги Бонда в фильме Квант милосердия, выходит замуж.

Избранником 31-летней актрисы стал молодой мексиканский бизнесмен, сообщает украинский журнал VIVA!.

По словам Куриленко, он с пониманием относится к ее напряженному рабочему графику, хоть и не имеет отношения ни к модельному, ни к кинобизнесу. Возлюбленный сопровождает актрису по всему миру, сообщает издание.

Для Куриленко это станет третьим браком. В 1999 она вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля, стала гражданкой Франции и развелась с ним спустя 3 года. В 2006-2007 состояла в браке с американским предпринимателем Демианом Габриэллем (Damian Gabrielle).

Ольга Куриленко приобрела известность как актриса ролью в картине Париж, я люблю тебя, в которой она сыграла в паре с Элайджей Вудом. В 2008 актрису выбрали на роль девушки Агента 007 в очередном фильме из цикла бондианы - Квант милосердия.

26 апреля 2011 года в прокат выйдет фильм о Чернобыльской катастрофе Земля забвения. Для роли в этом фильме Куриленко состарили на 10 лет и превратили в блондинку.

В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3-D фильме Глубинные империи, который по спецэффектам должен превзойти Аватар Кэмэрона. В картине Куриленко играет русалку.

По материалам VIVA!

ТЕГИ: звезды киносвадьбаКуриленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии