UA
 

Warner Bros снимет римейк фильма Телохранитель

Корреспондент.net,  24 февраля 2011, 17:50
0
79
Warner Bros снимет римейк фильма Телохранитель
Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма Телохранитель

Кинокомпания Warner Bros. раздумывает о том, чтобы снять римейк фильма Телохранитель, с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях.

Как сообщает Reuters, ссылаясь на  интернет-ресурс Deadline, основная сюжетная линия  в новой киноверсии останется прежней, однако в римейке телохранителем певицы будет бывший ветеран войны в Ираке.

Вернувшись из армии и получив новое задание, он понимает, что выполнить его не так-то просто в условиях, когда бурное развитие технологий и появление таких ресурсов, как Twitter, Google Maps и TMZ, донельзя облегчает доступ к знаменитости.

Фильм Телохранитель, в котором рассказывается история любви поп-звезды и ее телохранителя, был снят режиссером Миком Джексоном в 1992 году по сценарию, который Лоуренс Кэздан написал еще в 70-х годах в расчете на Стива МакКуина и певицу Дайану Росс.

Сценарий к римейку написали Джеремайя Фридман и Ник Палмер. Пока неизвестно, кто сыграет главные роли в новой картине.

По данным Deadline, оригинальный Телохранитель стал одним из самых успешных проектов за всю историю существования Warner Bros., принеся студии $411 миллионов.

Оригинальный саундтрек к картине, включая песни I Will Always Love You и I Have Nothing в исполнении Хьюстон, был продан по всему миру тиражом более 40 миллионов копий.

Напомним, в прошлом году американский кинорежиссер Тим Бертон заявил, что намерен снять римейк знаменитой сказки Спящяя красавица. Сказка от Бертона будет рассказана с точки зрения злобной Малефисент, заколдовавшей принцессу Аврору.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: киноремейкТелохранитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии