UA
 

Богдан Ступка прошел курс реабилитации в Германии

Корреспондент.net,  8 июня 2011, 10:45
0
22
Богдан Ступка прошел курс реабилитации в Германии
Фото: Sota Cinema Group
Богдан Ступка вернулся в Киев после лечения в Германии

Украинский актер театра и кино Богдан Ступка прошел курс реабилитации в Германии и уже вернулся в Киев.

69-летний актер проходил курс реабилитации в Германии после перенесенной в феврале этого года операции. 

Как сообщает газета Сегодня, в Германии с актером был его сын Остап. Из-за лечения за границей Ступка пропустил кинофестиваль в Трускавце Золотая Пектораль, где получил приз за лучшую мужскую роль в фильме Куплю друга.

На днях 69-летний актер вернулся на работу в театр имени И. Франко, где он приступил к обязанностям художественного руководителя. На сцену Ступка выходить не спешит, в ближайшее время он в постановках не задействован.

В окружении актера рассказали, что Ступка идет на поправку (поговаривают, что у актера - онкология), хотя и заметно похудел. По словам коллег, актер иногда задерживается на работе до 12 ночи, много шутит, а домой ходит пешком. 

Отвечая на вопрос журналистов Сегодня, собирается ли Богдан Ступка еще на лечение за границу, его сын Остап сказал: "Папа чувствует себя хорошо и пока никуда не собирается".

Напомним, что в феврале 2011 года Бoгдана Ступку прооперировали в одной из немецких клиник. В окружение актера отмечают, что операция была сложная, но врачи довольны результатом.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды киноГерманиялечениеБогдан Ступка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии