UA
 

Райан Рейнолдс и Дензел Вашингтон захватили лидерство в американском прокате

Корреспондент.net,  20 февраля 2012, 11:33
0
17
Райан Рейнолдс и Дензел Вашингтон захватили лидерство в американском прокате
Фото: kinopoisk.ru
Код доступа Кейптаун возглавил североамериканский прокат

Боевик Код доступа Кейптаун с Райаном Рейнолдсом и Дензелом Вашингтоном в главных ролях стал лидером североамериканского проката по итогам выходных 17-19 февраля.

По данным сайта Box Office Mojo, за минувший уик-энд этот фильм Дэниэла Эспинозы заработал $24 млн (всего $78,3 млн за две недели проката).

На втором месте оказался лидер прошлой недели, мелодрама Клятва. Фильм, повествующий о супружеской паре, которая вскоре после свадьбы попадает в аварию, в результате чего жена теряет память, принес прокатчикам $23,6 млн (всего $85,5 млн за две недели).

На третьем месте - новинка проката, фильм Призрачный гонщик-2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance). Сиквел к фильму, вышедшему в 2007 году, в первые выходные после премьеры собрал $22 млн.

Четвертую строчку занимает Путешествие 2: Таинственный остров, собравший за выходные чуть более $20 млн ($53,2 млн за две недели).

На пятом месте - боевик Значит, война (This Means War) с Томом Харди, Крисом Пайном и Риз Уизерспун. В первые же выходные после премьеры фильм заработал $17,55 млн.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАпрокаткассовые сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии