UA
 

Фотогалерея: Синевир. В Украине снимают первый фильм ужасов в 3D

Корреспондент.net,  13 марта 2012, 12:54
0
337
Фотогалерея: Синевир. В Украине снимают первый фильм ужасов в 3D
Фото: Pillar | Hill & Knowlton
Фото со съемок фильма Синевир

В Украине проходят съемки первого отечественного 3D-фильма ужасов Синевир. По словам создателей, Синевир является абсолютно украинским фильмом - в нем задействованы украинские актеры и инвестиции, а в в основу сюжета легли национальные мистические истории и поверья.

Режиссерами фильма выступили братья Александр и Вячеслав Алешечкины.

Действия картины происходят на территории СССР, в конце 70-х годов. По легенде, на Закарпатье, где и находится мистическое озеро Синевир, живет странное непредсказуемое существо с телом человека и головой пса. Однажды группа туристов отправляется в поход. Но на этот раз запланированный пикник не удался - герои случайно выбрали для него зловещее и опасное место - место обитания Чупакабры. Кроме Чупакабры в ленте также ожидается появление других потусторонних персонажей.

Бюджет фильма - менее $1 млн. Предварительно начало проката картины запланировано на конец мая, начало июня 2012 года. В картине задействованы молодые украинские актеры Лавренюк Алена, Марченко Зоряна, Юсипчук Богдан, Войтенко Константин, Рудаков Илья, Сивацкая Мила, Козлов Филипп, Романюк Сергей, Черняков Виктор, Евгений Морозов, Демерташ Виктор, Григорий Боковенко.

Фото со съемок фильма Синевир смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: 3Dукраинский фильмСиневир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии