UA
 

СМИ: Сумская отказалась сниматься в фильме с выпускницей, прославившейся откровенным нарядом

Корреспондент.net,  28 августа 2012, 11:16
0
261
СМИ: Сумская отказалась сниматься в фильме с выпускницей, прославившейся откровенным нарядом
Фото: vk.com
СМИ: Сумская не захотела сниматься с Анастасией Фоменко

Известная украинская актриса Ольга Сумская отказалась работать на одной съемочной площадке с выпускницей павлоградской школы Днепропетровской области Анастасией Фоменко, которая прославилась откровенным нарядом на вручении аттестатов.

Фоменко предложили сняться в короткометражном фильме Бег. Иной взгляд. Об этом сообщает газета Сегодня со ссылкой на режиссера картины Андрея Березина.

"Мы пригласили Анастасию сыграть в фильме роль девушки, которая получила первый сексуальный опыт и осталась этим не довольна, а Сумская играет роль матери этой девушки. Конечно, нежелание Ольги появиться в кадре с Анастасией - это главная причина того, что выпускница осталась без роли", - заявил режиссер.

Он также рассказал, что еще одна причина отказа - капризный характер выпускницы.

"Вначале она согласилась сыграть эту роль. Мы ей предложили гонорар - 2 тысячи гривен и даже успели отщелкать фотосессию. Однако девушка начала показывать свое видение той или иной киносцены, а однажды и вовсе не пришла на съемки, сообщив в телефонном режиме, что она уехала отдыхать", - рассказал режиссер.

Пообщаться с самой Фоменко журналистам не удалость, ее номер был не доступен. Мать девушки отказалась что-либо комментировать.

Ранее выпускница заявила газете Сегодня, что отныне она будет общаться с прессой только через адвоката, однако отказалась называть имя, фамилию и контактный телефон своего правозащитника.

Напомним, что 17-летняя Анастасия Фоменко прославилась в рунете после того, как выложила фотографии с церемонии вручения аттестатов на своей странице в одной из социальных сетей. На фото выпускница позирует фотографу в прозрачном черном кружевном платье. Туалет дополняли черные чулки и алые туфли на танкетке.

Фотографии украинской выпускницы моментально облетели весь русскоязычный интернет и спровоцировали бурю обсуждений на форумах и в сообществах.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ДнепропетровскСумскаяАнастасия Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии