UA
 

Монстры на каникулах захватили российский прокат

Корреспондент.net,  23 октября 2012, 12:47
0
42
Монстры на каникулах захватили российский прокат
Фото: kinopoisk.ru
Монстры на каникулах возглавили топ российского проката

Анимационная лента Монстры на каникулах (Hotel Transylvania) стала лидером российского проката по итогам 19-21 октября, собрав $6 млн.

На втором месте - четвертая часть хоррора Паранормальное явление (Paranormal Activity 4). Фильм собрал в России $3,6 млн за первый уик-энд.

Третью строчку занял триллер Ограбление казино (Killing Them Softly) c Брэдом Питтом в главной роли с результатом $1,4 млн.

Вслед за ним с небольшим отставанием идет 

Лидер двух прошедших недель, российская экранизация ДухLess, опустился на четвертое место - за выходные картине удалось собрать 1,3 млн. Общая касса - $12,2 млн.

Замыкает пятерку второй фильм ирландского драматурга Мартина МакДонаха Семь психопатов (Seven Psychopaths). Лента автора Залечь на дно в Брюгге за первый уик-энд в прокате заработала $1,1 млн.

Напомним, что в американском прокате лидирует Паранормальное явление-4 - при бюджете в $5 млн фильм собрал в США и Канаде по итогам выходных 19-21 октября $ 30,2 млн. Вскоре после этого компания Paramount объявила о выпуске пятой части Паранормального явления. Новая серия франшизы появится на экранах к Хэллоуину 2013 года.



ТЕГИ: Россияпрокаткассовые сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии