UA
 

В украинский прокат выходит комедия Психи

Корреспондент.net,  27 февраля 2013, 15:58
0
38
В украинский прокат выходит комедия Психи
Фото: Предоставлено пресс-службой Артхаус Трафик
Завтра Психи выйдут в прокат

Завтра, 28 февраля, в украинский прокат выходит любовная комедия Психи.

Психи – история о 41-летнем Француа, страдающим расстройством психики. У него есть все, чтобы быть абсолютно счастливым человеком: жена, двое детей, хорошая квартира. Но после очередного приступа и последующей госпитализации, любовь всей его жизни даже не пускает его на порог собственной квартиры.

Разрываясь между отцом, который нянчится с ним как с ребенком, матерью-психоаналитиком, уделяющей время сыну между приемами пациентов, и лучшим другом на грани нервного срыва, у Француа в голове лишь одна мысль – вернуть Анну. Ради достижения своей цели он готов на все, даже на самые безумные поступки.

Режиссер фильма Янн Коридиан решил проводить съемки прямо в психиатрической больнице, чтобы фильм получился как можно более реалистичным, сообщили Корреспондент.net в Артхаус Трафик.

В главной роли снялся Эрик Элмоснино, которого кинокритики называют лучшим "киноэкранным Сержем Генсбуром" за роль в байопике Генсбур: Любовь хулигана. Роль возлюбленной главного героя играет прекрасная Софи Куитон, обладательнице премии Сезар как самая многообещающая актриса.  

Корреспондент.net

ТЕГИ: прокатукраинский прокат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии