UA
 

Официальное открытие Одесского международного кинофестиваля проходит в Оперном театре

Корреспондент.net,  12 июля 2013, 21:00
0
88
Одесский международный кинофестиваль - новости Одессы - кино - кинофестиваль - Официальное открытие Одесского кинофестиваля проходит в Оперном театре
Фото: Официальная страница ОМКФ на Facebook
В Оперном проходит открытие ОМКФ

В Одессе проходит открытие Одесского международного кинофестиваля, который открыл фильм американского кинорежиссера Джея Си Чендоры Не угаснет надежда (All Is Lost).

Во время церемонии открытия одному из самых известных европейских артхаусных режиссеров Эмире Кустурице вручат первый Золотой Дюк 4-го ОМКФ - За вклад в развитие киноискусства.

Ранее на Корреспондент.net стартовала прямая трансляция церемонии открытия четвертого Одесского международного кинофестиваля. Смотреть прямую видеотрансляцию можно здесь.

После торжественной части на Потемкинской лестнице состоится открытый концерт Кустурицы и его The No Smoking Orchestra, которым смогут насладиться не только гости фестиваля, но и все желающие.

ВИДЕО: Прямая трансляция церемонии открытия Одесского кинофестиваля

Четвертый Одесский международный кинофестиваль пройдет с 12 по 20 июля 2013 года. Жюри определит победителей международного конкурса в категориях Лучший фильм, Лучшая режиссура и Лучшая актерская работа, а также обладателя Украинской национальной кинопремии.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Одесский международный кинофестиваль
ТЕГИ: ОдессакинофестивалькиноОдесский международный кинофестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии