UA
 

Героиней следующих "Людей в черном" станет женщина

Корреспондент.net,  26 ноября 2015, 15:01
3
2911
Героиней следующих  Людей в черном  станет женщина
Фото: Кадр из фильма
Героиней новых "Людей в черном" станет женщина

Продюсер фильма сообщила, что возвращение в картину Уилла Смита не исключается.

Одным из главных персонажей четвертой части "Людей в черном" станет женщина, передает канал BBC. Об этом рассказала продюсер проекта Лори Макдоналд, уточнив при этом, что возвращение в картину Уилла Смита не исключается, однако на данном этапе не предполагается.

"У нас будет выдающаяся женщина в черном, но Уилла мы не скидываем со счетов", - рассказала Макдоналд и добавила, что основной актерский состав нового фильма, вероятно, будет смешанным.

Впервые о перезапуске "Людей в черном" стало известно в сентябре 2015 года. Тогда продюсеры проекта, которым занимается компания Sony Pictures, рассказали, что "это будет новая трилогия. Уилл Смит вряд ли примет в ней участие".

Время начала съемочного процесса и точная дата выхода фильмов на экраны названы не были, однако создатели трилогии подчеркнули, что работа над проектом уже находится в активной стадии.

Ранее сообщалось, что Уилл Смит впервые за 10 лет прочитал со сцены рэп.


Фантастическая комедия "Люди в черном" по мотивам комиксов Лоуэлла Каннингема вышла на экраны в 1997 году. В центре сюжета -  деятельность двух сотрудников секретного надправительственного агентства, контролирующего пребывание пришельцев на Земле. Главные роли в фильмах исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс, режиссером выступил Барри Зонненфельд. Вторая и третья ленты вышли в 2002-м и 2012 годах соответственно.

ТЕГИ: фильмЛюди в черномпродюсертрилогияУилл Смит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии