UA
 

Фильм "Лето" о Цое в кинотеатрах Украины

Корреспондент.net,  25 июня 2018, 08:40
34
10842
Фильм  Лето  о Цое в кинотеатрах Украины
Фото: Кадр из YouTube
Лето - фильм-биография о Цое, и другие премьеры: фото, видео

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 25 июня-1 июля: фильм о Цое, претендовавший на "Оскар" и криминальный триллер "Сикарио-2: Солдат" скоро в кинотеатрах Украины.

 
C 28 июня 2018 года в кино можно посмотреть: комедию "Ты квач!", криминальный триллер "Сикарио-2: Солдат", триллер "Невидимка", немецкий приключенческий фильм "Джим Пуговка и машинист Лукас", российскую драму, претендовавшую на Оскар 2018 как лучший фильм на иностранном языке - "Лето".

"Ты квач!"

Кадр из фильма "Ты квач" (фото: кадр из YouTube)
 
Фильм снят по реальным событиям. Пятеро взрослых мужчин никогда не против вспомнить молодые университетские годы. Каждый год они встречаются, в том числе и для того, чтобы поиграть в "Квача без правил" - взрослую версию любимой детьми игры.
 
В этом году встреча совпадает со свадьбой одного из друзей, а значит он - чудесная, беззащитная мишень. Вот только жених знает про свою уязвимость и тщательно подготовился. Как далеко могут зайти взрослые люди, ради азарта?
 
 
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Томсич
Актеры: Аннабелль Уоллис, Рашида Джонс, Лесли Бибб
 

"Сикарио 2: Солдат"

Кадр из фильма  "Сикарио 2: Солдат" (фото: кадр из YouTube)
 
Первая часть вышла три года назад и вот сегодня - продолжение истории о борьбе спецагентов с наркоторговцами на границе США и Мексики. Обстановка накалена до предела, ведь кроме наркотиков через границу переправляют уже террористов.
 
Препятствовать мафии будет агент Мэтт Грейвер и Алехандро Галлик - бывший напарник Грейвера, с которым у него нешуточные разногласия. Но ради достижения одной общей цели обоим придется научиться уступать.
 
 
Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Стефано Соллима
Актеры: Джош Бролин, Изабелла Монер, Бенисио Дель Торо

"Невидимка"

 
 Кадр из фильма "Невидимка" (фото: кадр из YouTube)
 
Главная героиня - слепая пианистка София. Девушка становится случайной свидетельницей убийства своей соседки, которая оказалась дочерью международного преступника. Она не видела, но слышала все, что происходило этажом выше.
 
По воле случая София попадает в криминальный мир Лондона, в котором девушке все же удается составить и реализовать неординарный план мести. София далеко не так беззащитна, как кажется бандитам и правоохранителям.
 
 
Жанр: триллер
Режиссер: Энтони Бирн
Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн
 

"Джим Пуговка и машинист Лукас"

Кадр из фильма Джим Пуговка и машинист Лукас (фото: кадр из YouTube)
 
Лукас - машинист локомотива "Эбмен". Он вместе со своими товарищами живут в волшебной стране Медландии, находящейся на сказочном острове. Однажды Лукас и друзья находят мальчика-подкидыша. Ему дают имя Джим Пуговка. С тех самых пор ребенок и машинист неразлучны, вскоре Джим вырастает в храброго путешественника.
 
Однажды Джим и Лукас вынуждены покинуть родной дом и искать новое обиталище. На "Эбмене", который ездит не только по рейкам, они отправляются в путешествие по пустыне в город Драконов для спасения принцессы Ли Си.
 
 
Жанр: приключения
Режиссер: Деннис Ганзель
Актеры: Геннинг Баум, Соломон Гордон, Аннета Фрир

"Лето"

Кадр из фильма "Лето" (фото: кадр из YouTube)
 
80-е года прошлого века, Ленинград. В городе на Неве встречаются двое простых парней, которые вскоре станут легендами советской рок-музыки. Это Майк Науменко и Виктор Цой. Им придется пройти длинный путь к своей популярности. Лента о взаимоотношениях между друзьями, не последнюю роль в которых сыграла жена Науменко - Наташа. Фильм понравится настоящим фанатом андерграунда.
 
 
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Кирилл Серебренников
Актеры: Тео Ю, Роман Билык, Никита Ефремов, Лия Ахеджакова
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинафильмвидеофотопремьератрейлеркиноКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии